BUY THE BEST CHAIN

urny

Das Team

Das Team in Deutschland - Oelde

Unsere technisch geschulten Mitarbeiter bieten Ihnen kompetente Beratung, Know-how und Problemlösungen jederzeit gern auch direkt vor Ort.

Die gewollte Kundennähe und die persönliche Zusammenarbeit garantieren eine schnelle und professionelle Reaktion bei allen Ihren anstehenden Fragen und Wünschen.

Bitte finden Sie untenstehend Ihre Kontaktperson

Dominik Urny

Verkauf

 

Tel. 0 25 22 / 92 007 - 13

Fax 0 25 22 / 92 007 - 22

dominik.urny@urny-ketten.com

Susanne Strauch

Rechnungswesen

 

Tel. 0 25 22 / 92 007 - 11

Fax 0 25 22 / 92 007 - 22

susanne.strauch@urny-ketten.com

Thomas Urny

Geschäftsführer

 

Tel. 0 25 22 / 92 007 - 12

Fax 0 25 22 / 92 007 - 22

thomas.urny@urny-ketten.com

Sabri Ayvaci

tech. Verkauf

 

Tel. 0 25 22 / 92 007 - 15

Fax 0 25 22 / 92 007 - 22

sabri.ayvaci@urny-ketten.com

Auszubildender

 

Tel. 0 25 22 / 92 007 - 0

Fax 0 25 22 / 92 007 - 22

info@urny-ketten.com

David Urny

Verkauf

 

Tel. 0 25 22 / 92 007 - 16

Fax 0 25 22 / 92 007 - 22

david.urny@urny-ketten.com

Reinhard Korte

Lager /Versand

 

Tel. 0 25 22 / 92 007 - 0

Fax 0 25 22 / 92 007 - 22

info@urny-ketten.com

Bruno Rasche

Versandleitung

 

Tel. 0 25 22 / 92 007 - 0

Fax 0 25 22 / 92 007 - 22

info@urny-ketten.com

Ali Kara

Lager /Versand

 

Tel. 0 25 22 / 92 007 - 0

Fax 0 25 22 / 92 007 - 22

info@urny-ketten.com

Das Verkaufsteam vor Ort in Deutschland

Henning Hassler e.K.

Klugstraße 99

80637 München

 

Tel: 0 89 925498-48

Fax: 0 89 925498-49

Henning.hassler@urny-ketten.com

Spangenberger GmbH & Co.KG

Am Brunnen 4

77770 Durbach

 

Tel. 0781 939996-70

Fax 0781 939997-79

fleck@spangenberger-kg.de

Sabine Quill

Tannenstrasse 19

74 912 Kirchardt

 

Tel.: 0 7266 2788

Sabine.Quill@urny-ketten.com

Volker Fraederich

Kieckelbergstrasse

23999 Insel Poel

 

Tel. 038425 42 96 63

volker.fraedrich@urny-ketten.com

Das Verkaufsteam in den Niederlanden und Belgien

Ferry van Amersvoort

Verkauf

 

Tel. 0031 40 2119221

Handy: 0031 6 57001916

fva@urny-ketten.com